Projetor multimídia EpiqVision Smart LS650 pt V11HB07120 Epson CX 1 UN
Código: 608717
Mais produtos Epson
Descrição
Características do Produto
Experiência épica de entretenimento.
O tamanho da tela de até 120", oferece um lugar na primeira fila para toda a ação e o design conveniente de alcance ultracurto permite que o projetor seja colocado próximo à parede para facilitar a visualização.
  • Experiência imersiva mesmo em espaços pequenos — Coloque o projetor perto da parede e desfrute do incrível 4K PRO-UHD1 imagens de até 120"
Especificações
Projetor
  • Projetor Epiqvision LS650
  • Cor: Preto
  • Sistema de projeção: Tecnologia Epson 3LCD de 3 chips
  • Modo de projeção: Frontal sobre um rack
  • Número de pixels: 2,073,600 dots (1,920 x 1,080) x 3
  • Resolução nativa: 1080P(4KE)
  • Relação de aspecto: 16:09
  • Brilho em cores: 3.600 lúmens
  • Brilho em branco: 3.600 lúmens
  • Relação de constraste: Até 2.500.000:1 (dinâmico)
  • Reprodução de cores: Até 1.07 bilhão de cores
  • Alto-falante: Yamaha 20W
  • Ruído do ventilador: 23 dB (Eco)/36 dB (Normal)
Lente de projeção
  • Tipo: Lente fixa / Foco(Manual)
  • Número-F: 1,6
  • Zoom: 1-2.5 (zoom digital)
  • Distância focal: 3,7mm
  • Relação de alcance: 0,25 à 0,62
  • Tamanho da imagem: 61" à 120" (0,35m-0,70,3m)
  • Distância de projeção para imagem padrão 60": 0,325m
  • Correção de Keystone: Correção digital de imagem de 8 pontos
  • Quick Conner: sim
Conectividade
  • Saída de audio digital: Saída de áudio - 1x S/PDIF óptica
  • HDMI: 2x 2.0 (18 Gbps/HDCP 2.3) (1 eARC)
  • USB Tipo A ( para dados e atualização de firmware): 3x (2x para dados 1x para fonte de alimentação 5 V/2 A
  • USB Tipo B mini ( para dados e atualização de firmware): 1x (apenas para serviço)
Energia
  • Tensão da fonte de alimentação: 100 V à 240 V AC +/- 10%, 50hz/ 60Hz
  • Tipo de fonte de iluminação: Fonte de luz laser
  • Vida útil da fonte de iluminação: 20.000 hrs
  • Consumo de energia: "278W (stand by mode: 0.5W) - Modo Normal, 244W (stand by mode: 0.5W) - Modo Médio, 186W (stand by mode: 0.5W) - Modo Eco"
Dimensões
  • Dimensões (L x A x P) - mm: 467 x 133 x 400 mm